Spurs
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. AldridgeL. AldridgeAP3711-210-012-12481230021-834
R. GayR. GaySF376-120-30-032533123-812
P. MillsP. MillsBA327-163-94-403330034-621
D. MurrayD. MurrayBA132-40-00-011202011-154
D. GreenD. GreenE250-30-30-002211102-260
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BertansD. BertansSF251-71-62-412300002+45
K. AndersonK. AndersonSF100-20-21-201102001+21
P. GasolP. GasolC163-50-06-604430002-712
T. ParkerT. ParkerBA61-30-10-001100011-32
D. WhiteD. WhiteBA30-00-00-000000000-20
M. GinobiliM. GinobiliB234-90-32-202232003+610
B. ForbesB. ForbesB140-30-10-000000001-120
B. PaulB. PaulBNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM35-854-2827-3092635292100101
 90.0%14.3%14.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (14)
Falta intencional: 10
Faltas técnicas: 0
Warriors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP352-91-44-405562025+179
K. DurantK. DurantSF3910-193-99-1006660124+1232
J. McGeeJ. McGeeC195-70-00-025722123+310
A. IguodalaA. IguodalaE285-74-50-007751122+714
K. ThompsonK. ThompsonE3912-205-82-200050011+1631
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BellJ. BellAP20-00-00-000010001-10
D. WestD. WestA143-30-04-404420103+610
K. LooneyK. LooneySF211-20-00-012320123+52
D. JonesD. JonesC10-00-00-000000012-40
Q. CookQ. CookBA182-62-40-013410000+36
S. LivingstonS. LivingstonBA191-40-00-021320030+122
N. YoungN. YoungB40-10-10-000000000-10
Z. PachuliaZ. PachuliaCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-7815-3119-20633395152401116
 95.0%48.4%48.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 0 (18)
Falta intencional: 5
Faltas técnicas: 0