Raptors
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. IbakaS. IbakaAP2912-212-54-427910103+730
P. SiakamP. SiakamAP3310-160-42-326824122-1122
N. PowellN. PowellSF272-32-32-203330002-128
K. LowryK. LowryBA343-140-93-5246152143-109
D. GreenD. GreenE303-62-30-014511010-68
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. BoucherC. BoucherAP21-20-14-620200100+86
C. MilesC. MilesSF191-71-71-201100111-274
G. MonroeG. MonroeC50-40-00-022400001+70
J. ValanciunasJ. ValanciunasC133-100-14-421301001-2110
J. LoydJ. LoydBA20-00-00-010100000+80
D. WrightD. WrightBA131-50-12-202210001-154
M. RichardsonM. RichardsonE131-61-60-003300012+43
L. BrownL. BrownB192-91-50-013421213-75
TEAM39-1039-4522-2815365125971019109
 37.9%20.0%78.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2
Bucks
TitularesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP248-123-60-0281020011+919
K. MiddletonK. MiddletonSF314-114-92-304482034+1814
B. LopezB. LopezC293-101-52-213410112+69
E. BledsoeE. BledsoeBA267-122-51-102280132-117
M. BrogdonM. BrogdonBA286-110-15-514530024+2717
SuplentesMinTC A-I% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. WoodC. WoodAP40-20-12-201100001-82
T. MakerT. MakerAP234-72-41-207720121+611
J. HensonJ. HensonA112-40-10-023511022+144
M. DellavedovaM. DellavedovaBA40-20-10-000000012-100
T. SnellT. SnellE164-43-30-002211101+2011
P. ConnaughtonP. ConnaughtonE163-82-40-226801011-38
S. BrownS. BrownE40-00-00-001100000-100
D. DiVincenzoD. DiVincenzoE234-92-52-208820010+712
TEAM45-9219-4515-198495728541721124
 48.9%42.2%78.9%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2