• I
    • Saque inicial
  • 6
    • Mauricio Nicasio Almada Tarjeta amarilla
  • 18
    • Daniel Delgado Tarjeta amarilla
  • 24
    • Leonel García Tarjeta amarilla
  • 25
    • Javier Rossi Gol
  • 26
    • Gaston Menicocci Tarjeta amarilla
  • 33
    • Emanuel Pajón Tarjeta amarilla
  • MT
    • Entretiempo
  • 45
    • Entra: Enrique Pablo Seccafien | Sale: Martín Fabro
  • 45
    • Entra: Jonathan Torres | Sale: Mauro Esteban Aldave
  • 65
    • Entra: Iván Saucedo | Sale: Facundo Castillón
  • 72
    • Entra: Gustavo Maccarone | Sale: Cristian Morales
  • 74
    • Entra: Sergio Desantis | Sale: Sebastián Pérez
  • 79
    • Javier Rossi Gol
  • 81
    • Entra: Gonzalo Cozzoni | Sale: José Chatruc
  • 86
    • Mauro Pajón Tarjeta amarilla
Tiro Federal Logo Tiro Federal Tiro Federal Deportivo Merlo Deportivo Me Deportivo Merlo Logo
Toca un ícono para ver más
No. Nombre
  -- Silbonei
  -- Juan Pablo Vojvoda
  -- David Charles Pérez
  -- Luis Garnier
  -- Hugo Urruti
  -- José Chatruc
  81' --  Gonzalo Cozzoni
  -- Gaston Menicocci  26'
  -- Gonzalo Cozzoni
  -- Cristian Morales
  72' --  Gustavo Maccarone
  -- Emanuel Pajón  33'
  -- Diego Leandro Armani
  -- Javier Rossi  25' 79'
  -- Facundo Castillón
  65' --  Iván Saucedo
Suplentes
  -- Federico Cosentino
  -- Hugo Urruti
  -- Nicolás Lazzaroni
  -- Emanuel Crocce

Información del partido

  • ESTADIO: El Fortín
  • ,
  • Rosario
Data is currently unavailable.

Posiciones Nacional B de Argentina

POS Equipo Juegos jugados Dif. PTS
1 Sarmiento (Junín) 24 +18 46
2 Arsenal de Sarandí 24 +17 46
3 Nueva Chicago 24 +7 42
4 Almagro 24 +5 40
5 Platense 24 +12 39
6 Central Córdoba (Santiago del Estero) 24 +3 37
7 Gimnasia (Mendoza) 24 -3 37
8 Independiente Rivadavia 24 +6 36
9 Brown (Adrogué) 24 +3 36
10 Ferro Carril Oeste 24 +1 35
11 Mitre (Santiago del Estero) 24 -3 35
12 Agropecuario 24 +3 34
13 Villa Dálmine 24 +5 33
14 Temperley 24 -1 31
15 Deportivo Morón 24 -4 30
16 Defensores de Belgrano 24 -4 29
17 Atletico Rafaela 24 -2 26
18 Quilmes 24 -3 26
19 Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 24 -5 25
20 Guillermo Brown 24 -5 25
21 Olimpo 24 -12 25
22 Instituto (Córdoba) 24 -6 24
23 Santamarina 24 -8 24
24 Chacarita Juniors 24 -13 24
25 Los Andes 24 -11 20