- Final: Individuales Femeninos -
Final
(8)
Elena Rybakina
(2)
Kiki Bertens
1
2
1
3
6
6
Finales - Sibur Arena
- Semifinales: Individuales Femeninos -
Final
(6)
Maria Sakkari
(8)
Elena Rybakina
1
2
3
6
5
1
3
7
6
Semifinales - Sibur Arena
Final
Ekaterina Alexandrova
(2)
Kiki Bertens
1
2
3
1
6
1
6
4
6
Semifinales - Sibur Arena
- Cuartos de Final: Individuales Femeninos -
Final
Oceane Dodin
(8)
Elena Rybakina
1
2
3
7
7
5
2
6
5
7
6
Cuartos de Final - Sibur Arena
Final
Anastasia Potapova
(2)
Kiki Bertens
1
2
4
6
3
6
7
7
Cuartos de Final - Sibur Arena
Final
Belinda Bencic
(6)
Maria Sakkari
1
2
3
6
4
3
2
6
6
Cuartos de Final - Sibur Arena
Walkover
Ekaterina Alexandrova
(3)
Petra Kvitova
Cuartos de Final - Sibur Arena
- Segunda Ronda: Individuales Femeninos -
Final
Ajla Tomljanovic
Anastasia Potapova
1
2
6
2
3
7
7
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Belinda Bencic
Svetlana Kuznetsova
1
2
7
7
6
6
4
4
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Alize Cornet
(6)
Maria Sakkari
1
2
2
4
6
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
(7)
Donna Vekic
Ekaterina Alexandrova
1
2
1
5
6
7
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Johanna Konta
Oceane Dodin
1
2
3
4
6
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Fiona Ferro
(8)
Elena Rybakina
1
2
3
4
6
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Alison Van Uytvanck
(3)
Petra Kvitova
1
2
3
6
1
6
2
7
7
1
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
Final
Veronika Kudermetova
(2)
Kiki Bertens
1
2
1
2
6
6
Segunda Ronda - Sibur Arena
- Primera Ronda: Individuales Femeninos -
Final
Katerina Siniakova
(8)
Elena Rybakina
1
2
3
4
6
6
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Vitalia Diatchenko
(6)
Maria Sakkari
1
2
3
6
4
6
3
3
6
7
7
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Alison Van Uytvanck
Kristina Mladenovic
1
2
6
6
4
1
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Veronika Kudermetova
Yulia Putintseva
1
2
3
7
7
1
7
6
3
6
5
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Fiona Ferro
Caroline Garcia
1
2
3
7
3
6
5
6
3
Primera Ronda - TC Dynamo
Final
Daria Kasatkina
Ekaterina Alexandrova
1
2
3
4
6
4
6
3
6
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Liudmila Samsonova
Anastasia Potapova
1
2
2
4
6
6
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Viktoria Hruncakova
Oceane Dodin
1
2
2
2
6
6
Primera Ronda - TC Dynamo
Final
(5)
Marketa Vondrousova
Ajla Tomljanovic
1
2
3
6
3
4
3
6
6
Primera Ronda - TC Dynamo
Final
(7)
Donna Vekic
Kristie Ahn
1
2
6
6
4
1
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Jennifer Brady
Svetlana Kuznetsova
1
2
3
1
6
6
Primera Ronda - Sibur Arena
Final
Alize Cornet
Jelena Ostapenko
1
2
6
6
1
2
Primera Ronda - Sibur Arena
FÚTBOL
Resultados de Hoy
Norte/Centroamérica
Sudamérica
Europa
Clubes
Mundial
Euro 2016
MÁS FÚTBOL
España
Inglaterra
Italia
Champions League
Copa Libertadores
Argentina
Colombia
MÁS DEPORTES
Básquetbol
Béisbol
Boxeo
Fútbol Americano
Deporte Motor
Golf
Olímpicos
MÁS DEPORTES
Rugby (Scrum.com)
ESPNtenis.com
MMA
ESPNPolo.com
ESPN Run
X Games
Otros Deportes
HERRAMIENTAS
Contactarnos
Contactar a ESPN TV
Mi ESPN
Servicios para miembros
Publicidad
VIDEO
FANTASÍA
TV
RADIO
PODCENTER
MOVIL
PLAY
REVISTA
Menu
ESPN
Resultados
Fútbol
Básquetbol
MLB
F1
MMA
F. Americano
Boxeo
…
Tenis
Olímpicos
esports
Lucha Libre
NHL
NCAAF
Polo
NCAAM
Serie del Caribe
NCAAW
Poker
Rugby
Golf
WNBA
Otros Deportes
Deporte Motor
Clásico Mundial
UFL
More ESPN
Juegos
Watch
ESPN+
Tenis
Portada
Resultados
Calendario
Rankings
Jugadores
Ganadores de Grand Slam