Programación por ESPN
Programa | Hora |
Asia-Pacific Amateur Championship Asian Amateur Championship Jack Nicklaus Golf Club, Korea, Korea Final Round Highlight Show |
0:30 ET - 1:00 ET |
World Cup Qualifying Matches World Cup Qualifying Matches Zambia VS. Nigeria |
1:00 ET - 3:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
3:00 ET - 4:30 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
4:30 ET - 6:00 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Ivo Karlovic (CRO) VS. Vasek Pospisil (CAN) Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China First Round |
6:00 ET - 9:30 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Ivo Karlovic (CRO) VS. Vasek Pospisil (CAN) Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China First Round |
7:00 ET - 9:30 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Kyle Edmund (GBR) VS Federico Delbonis Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China First Round |
9:30 ET - 11:00 ET |
ESPN F1® Resumen Gran Premio de Japón - Carrera ESPN F1 |
11:00 ET - 11:30 ET |
ESPN F1® A Fondo: Gran Premio de Japón - Carrera ESPN F1 |
11:30 ET - 12:00 ET |
Toque Inicial Toque Inicial |
12:00 ET - 14:00 ET |
WNBA Playoffs WNBA Playoffs Los Angeles Sparks VS. Minnesota Lynx Target Center, Minneapolis, MN USA Finals, Game #1 |
14:00 ET - 16:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
16:00 ET - 17:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
17:00 ET - 18:00 ET |
NFL Live desde México NFL Live desde México |
18:00 ET - 19:00 ET |
Cronómetro Cronómetro |
19:00 ET - 19:30 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
19:30 ET - 20:00 ET |
NFL Esta Noche NFL Esta Noche |
20:00 ET - 20:25 ET |
NFL Football NFL Football Tampa Bay Buccaneers VS Carolina Panthers Bank of America Stadium, Charlotte, NC USA |
20:25 ET - 23:30 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
23:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|