Salta al contenido principal
Ir a la navegación
ESPN
Fútbol
Fútbol
Básquetbol
Básquetbol
MLB
MLB
F1
F1
MMA
MMA
F. Americano
F. Americano
Tenis
Tenis
Más Deportes
Más Deportes
ESPN Plus
Watch
Watch
Juegos
Juegos
nav.grid.label
nav.grid.label
Buscar
Tenis
Portada
Resultados
Calendario
Ránkings
Jugadores
Ganadores de Grand Slam
Marcadores de tenis
Todos los partidos
Todos los partidos
Singles varonil
Singles femenil
Dobles varonil
Dobles femenil
Dobles mixtos
Team Cup
Viernes, 26 de Abril, 2024
Mutua Madrid Open
Singles varonil
5:00 AM
Lukas Klein
15
Tommy Paul
Round 2 - Court 4
5:00 AM
21
Francisco Cerundolo
Fabian Marozsan
Round 2 - Court 6
5:00 AM
Thiago Seyboth Wild
28
Lorenzo Musetti
Round 2 - Court 7
5:00 AM
Facundo Bagnis
7
Andrey Rublev
Round 2 - Arantxa Sanchez Stadium
6:30 AM
31
Arthur Fils
Daniel Altmaier
Round 2 - Court 6
6:30 AM
27
Alejandro Davidovich Fokina
Shang Juncheng
Round 2 - Arantxa Sanchez Stadium
6:30 AM
Denis Shapovalov
26
Tomas Martin Etcheverry
Round 2 - Court 4
8:00 AM
Jack Draper
8
Hubert Hurkacz
Round 2 - Stadium 3
8:00 AM
Luca Van Assche
18
Sebastian Baez
Round 2 - Court 6
9:30 AM
12
Taylor Fritz
Luciano Darderi
Round 2 - Stadium 3
9:30 AM
Botic Van De Zandschulp
13
Ugo Humbert
Round 2 - Court 6
10:00 AM
2
Carlos Alcaraz
Alexander Shevchenko
Round 2 - Manolo Santana Stadium
11:00 AM
Taro Daniel
24
Tallon Griekspoor
Round 2 - Court 4
11:00 AM
23
Jan-Lennard Struff
Jaume Munar
Round 2 - Stadium 3
12:00 PM
11
Holger Rune
Mariano Navone
Round 2 - Arantxa Sanchez Stadium
2:00 PM
4
Alexander Zverev
Borna Coric
Round 2 - Manolo Santana Stadium
Singles femenil
5:00 AM
Wang Xinyu
21
Caroline Garcia
Round 2 - Court 5
5:00 AM
29
Linda Noskova
Mirra Andreeva
Round 2 - Court 8
5:00 AM
Daria Saville
20
Anastasia Pavlyuchenkova
Round 2 - Stadium 3
5:00 AM
4
Elena Rybakina
Lucia Bronzetti
Round 2 - Manolo Santana Stadium
6:30 AM
30
Anhelina Kalinina
Caroline Dolehide
Round 2 - Court 8
6:30 AM
10
Daria Kasatkina
Cristina Bucsa
Round 2 - Stadium 3
6:30 AM
Ashlyn Krueger
14
Ekaterina Alexandrova
Round 2 - Court 7
6:30 AM
12
Jasmine Paolini
Victoria Jimenez Kasintseva
Round 2 - Court 5
6:30 AM
2
Aryna Sabalenka
Magda Linette
Round 2 - Manolo Santana Stadium
8:00 AM
24
Anna Kalinskaya
Sara Bejlek
Round 2 - Court 8
8:00 AM
Mayar Sherif
25
Marta Kostyuk
Round 2 - Court 7
8:00 AM
22
Barbora Krejcikova
Jaqueline Cristian
Round 2 - Court 4
9:00 AM
Yulia Putintseva
6
Zheng Qinwen
Round 2 - Arantxa Sanchez Stadium
9:30 AM
Robin Montgomery
26
Katie Boulter
Round 2 - Court 4
10:30 AM
Shelby Rogers
7
Marketa Vondrousova
Round 2 - Arantxa Sanchez Stadium
3:30 PM
Olga Danilovic
13
Danielle Collins
Round 2 - Manolo Santana Stadium