Salta al contenido principal
Ir a la navegación
ESPN
Fútbol
Fútbol
Básquetbol
Básquetbol
MLB
MLB
F1
F1
MMA
MMA
F. Americano
F. Americano
Tenis
Tenis
Más Deportes
Más Deportes
ESPN Plus
Watch
Watch
Juegos
Juegos
nav.grid.label
nav.grid.label
Buscar
Tenis
Portada
Resultados
Calendario
Ránkings
Jugadores
Ganadores de Grand Slam
Marcadores de tenis
Todos los partidos
Todos los partidos
Singles varonil
Singles femenil
Dobles varonil
Dobles femenil
Dobles mixtos
Team Cup
Martes, 23 de Abril, 2024
Mutua Madrid Open
Singles femenil
5:00 AM
Lesia Tsurenko
Alexandra Eala
Round 1 - Arantxa Sanchez Stadium
5:00 AM
Arantxa Rus
Brenda Fruhvirtova
Round 1 - Manolo Santana Stadium
5:00 AM
Varvara Gracheva
Elizabeth Mandlik
Qualifying Final - Stadium 3
5:00 AM
Emiliana Arango
Greet Minnen
Qualifying Final - Court 5
5:00 AM
Bai Zhuoxuan
Sara Bejlek
Qualifying Final - Court 7
6:30 AM
Peyton Stearns
Tatjana Maria
Round 1 - Arantxa Sanchez Stadium
6:30 AM
Katerina Siniakova
Nadia Podoroska
Round 1 - Manolo Santana Stadium
6:30 AM
Jessica Bouzas Maneiro
Sachia Vickery
Qualifying Final - Stadium 3
6:30 AM
Jule Niemeier
Olga Danilovic
Qualifying Final - Court 5
6:30 AM
Daria Saville
Jaqueline Cristian
Qualifying Final - Court 7
8:00 AM
Anastasia Potapova
Diana Shnaider
Round 1 - Arantxa Sanchez Stadium
8:00 AM
Linda Fruhvirtova
Irina-Camelia Begu
Round 1 - Manolo Santana Stadium
8:00 AM
Maria Timofeeva
Harriet Dart
Qualifying Final - Court 5
8:00 AM
Astra Sharma
Maria Lourdes Carle
Qualifying Final - Stadium 3
9:00 AM
Renata Zarazua
Bernarda Pera
Qualifying Final - Court 7
9:30 AM
Anna Karolina Schmiedlova
Sofia Kenin
Round 1 - Arantxa Sanchez Stadium
9:30 AM
Ana Bogdan
Wang Xiyu
Round 1 - Manolo Santana Stadium
9:30 AM
Carlota Martinez Cirez
Laura Siegemund
Qualifying Final - Court 5
9:30 AM
Sara Errani
Leyre Romero Gormaz
Qualifying Final - Stadium 3
10:30 AM
Hailey Baptiste
Rebecca Sramkova
Qualifying Final - Court 7
Singles varonil
5:00 AM
Camilo Ugo Carabelli
Brandon Nakashima
Qualifying Final - Court 6
5:00 AM
Lukas Klein
Thiago Agustin Tirante
Qualifying Final - Court 8
5:00 AM
Thiago Monteiro
Radu Albot
Qualifying Final - Court 4
6:30 AM
Albert Ramos-Vinolas
Roberto Bautista Agut
Qualifying Final - Court 4
6:30 AM
Giulio Zeppieri
Facundo Bagnis
Qualifying Final - Court 6
6:30 AM
Valentin Vacherot
Aleksandar Kovacevic
Qualifying Final - Court 8
9:00 AM
Dominic Thiem
Thanasi Kokkinakis
Qualifying Final - Court 4
9:00 AM
Pablo Llamas Ruiz
Federico Coria
Qualifying Final - Court 6
9:00 AM
Abdullah Shelbayh
Corentin Moutet
Qualifying Final - Court 8
10:30 AM
Richard Gasquet
Duje Ajdukovic
Qualifying Final - Court 4
10:30 AM
Shintaro Mochizuki
Benjamin Hassan
Qualifying Final - Court 8
10:30 AM
Francisco Comesana
Hamad Medjedovic
Qualifying Final - Court 6