Mavericks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. NowitzkiD. NowitzkiA273-110-34-403330111-2410
B. JamesB. JamesC271-30-00-042601403+42
S. MarionS. MarionE2610-141-22-201103210-1923
O.J. MayoO.J. MayoE334-100-40-004460052-208
D. CollisonD. CollisonG243-70-02-202240022-168
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. BrandE. BrandAP142-70-00-216711123-74
B. WrightB. WrightA162-40-00-007700002-54
J. CrowderJ. CrowderSF283-111-43-302212002-2110
M. JamesM. JamesBA120-20-00-002210021-110
R. BeauboisR. BeauboisBA103-71-30-001120002+47
D. JonesD. JonesE80-30-00-003310010+40
D. JonesD. JonesE145-80-05-711220100+615
V. CarterV. CarterENJ-SICK
TEAM36-873-1616-20634402179141891
 41.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Thunder
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. SefoloshaT. SefoloshaSF253-91-60-012302212+97
K. DurantK. DurantSF286-112-25-60101042131+1719
K. PerkinsK. PerkinsC222-30-03-425721003+97
S. IbakaS. IbakaC274-71-13-414510122+1112
R. WestbrookR. WestbrookBA298-160-18-903373032+1624
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. CollisonN. CollisonA152-30-00-013420101+184
P. JonesP. JonesSF100-40-10-001100002-80
H. ThabeetH. ThabeetC113-50-00-004400301+136
D. OrtonD. OrtonC80-10-00-021310001-80
E. MaynorE. MaynorBA91-51-30-010100000-93
R. JacksonR. JacksonBA213-72-50-203361021+108
K. MartinK. MartinE227-123-50-000012002+3117
D. LigginsD. LigginsG122-40-11-204410001-45
TEAM41-8710-2520-2784048251181119112
 47.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 25
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (23)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3