Nets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. HarrisJ. HarrisSF261-40-22-210120022-234
D. CarrollD. CarrollSF192-72-50-011221002-276
R. KurucsR. KurucsSF223-70-22-241510005-218
J. AllenJ. AllenC233-40-03-433640112-149
D. RussellD. RussellBA256-163-71-102220043-1816
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. DavisE. DavisAP61-10-00-010100003-52
R. Hollis-JeffersonR. Hollis-JeffersonSF195-100-05-603310110-315
S. NapierS. NapierBA104-62-33-412310001+813
S. DinwiddieS. DinwiddieBA238-163-70-101130020-919
D. MusaD. MusaE102-20-00-000001023+84
T. PinsonT. PinsonE103-53-40-002231000+89
T. GrahamT. GrahamE262-40-21-402200012-15
C. LeVertC. LeVertE203-82-45-513410011-1313
TEAM43-9015-3622-2912203220321424123
 47.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (29)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisSF295-122-47-714520101+3019
J. EmbiidJ. EmbiidC218-120-07-8371011025+2623
B. SimmonsB. SimmonsBA308-120-02-44610122033+2318
J. ButlerJ. ButlerE303-100-11-213471001+277
J. RedickJ. RedickE247-122-51-100020034+1817
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. BoldenJ. BoldenAP150-20-21-203300012-61
M. ScottM. ScottAP225-73-52-212301001+615
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF122-20-02-221310001+146
J. SimmonsJ. SimmonsSF101-30-21-201120021-83
G. MonroeG. MonroeC92-31-20-002212000-55
B. MarjanovicB. MarjanovicC188-140-00-035810113+116
T.J. McConnellT.J. McConnellBA104-50-00-000001001-88
F. KorkmazF. KorkmazE102-41-22-200000100-87
TEAM55-989-2326-3215344929831223145
 56.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 62
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (9)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1