Raptors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. McGuireD. McGuireAP100-10-00-001100000-110
D. DeRozanD. DeRozanSF275-100-02-303312042-1612
A. BargnaniA. BargnaniC318-123-42-213421030-2421
J. ValanciunasJ. ValanciunasC325-100-02-323510120-1712
K. LowryK. LowryBA273-100-31-117851034-177
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. JohnsonA. JohnsonA122-50-20-132531002+84
L. KleizaL. KleizaSF50-10-00-000000012+10
A. GrayA. GrayC10-00-00-011200000+10
E. DavisE. DavisC215-60-02-213401123+012
J. Lucas IIIJ. Lucas IIIBA141-50-20-002250000+112
T. RossT. RossE369-171-40-023510012-1219
J. CalderonJ. CalderonG244-94-80-000070000-412
Q. AcyQ. AcyANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-868-239-1211283925621615101
 48.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 48
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. PattersonP. PattersonAP317-142-46-723511003+2522
C. ParsonsC. ParsonsSF427-132-42-225751041+2618
O. AsikO. AsikC366-90-01-23151822024+1913
J. HardenJ. HardenE449-194-82-3156123141+1324
J. LinJ. LinG387-91-21-2044103031+2516
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. SmithG. SmithAP121-50-03-420200002-35
T. JonesT. JonesAP10-00-00-000000000-10
D. MotiejunasD. MotiejunasA10-00-00-000000000-10
M. Morris Sr.M. Morris Sr.SF164-62-31-110101002-811
T. DouglasT. DouglasBA101-41-30-010100010-93
D. CookD. CookE102-41-20-001100001-65
C. AldrichC. AldrichCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. MachadoS. MachadoGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8313-2616-21123345301111415117
 53.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (27)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0