Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. LeonardK. LeonardSF282-51-20-016711010+145
T. DuncanT. DuncanC297-140-04-4281020312+2418
T. SplitterT. SplitterC274-90-05-615612030+313
D. GreenD. GreenE273-72-30-001111201+198
T. ParkerT. ParkerG3310-170-11-105590041+1821
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. JacksonS. JacksonSF262-31-23-304410000+128
M. BonnerM. BonnerC41-10-00-000000000+52
B. DiawB. DiawC184-61-11-211201002-110
D. BlairD. BlairC40-00-01-203300000+61
P. MillsP. MillsBA152-61-40-001101002+75
M. GinobiliM. GinobiliG256-122-56-614550011+1320
N. De ColoN. De ColoG40-10-10-000010010+50
G. NealG. NealBANJ-STRAINED RIGHT CALF
TEAM41-818-1921-24638442165119111
 50.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 10
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (9)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Mavericks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. KamanC. KamanC216-120-01-245920003-513
V. CarterV. CarterE255-111-42-222411023-2813
S. MarionS. MarionE260-40-02-225721313-152
O.J. MayoO.J. MayoE314-140-40-001122023-168
D. CollisonD. CollisonG339-130-00-005581030-1218
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. BrandE. BrandAP247-110-00-0371010003-1514
D. NowitzkiD. NowitzkiA233-90-12-214520311-68
B. WrightB. WrightA40-40-00-010100000-50
J. CrowderJ. CrowderSF152-60-22-213420021+16
R. BeauboisR. BeauboisBA171-70-30-000020001-152
D. JonesD. JonesE40-00-00-000000000-50
C. Douglas-RobertsC. Douglas-RobertsE161-40-20-000011003-32
D. JonesD. JonesE40-00-00-000000000-50
TEAM38-951-169-101432462366112186
 40.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 42
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0