Bucks
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. SandersL. SandersAP296-110-00-0751210412-812
L. Mbah a MouteL. Mbah a MouteA191-60-11-210100000-93
E. UdohE. UdohA282-30-00-013400212-174
M. EllisM. EllisE368-192-43-413432042-1121
B. JenningsB. JenningsG334-151-53-404453021-612
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GoodenD. GoodenAP61-40-10-001101000+22
J. HensonJ. HensonAP261-60-14-63101311234-36
T. HarrisT. HarrisSF120-10-02-200000201-22
B. UdrihB. UdrihBA224-70-00-000050011-138
M. DunleavyM. DunleavyE243-81-50-000020011-87
M. DanielsM. DanielsE21-21-10-000000000+03
D. LambD. LambE30-00-00-000010000+00
S. DalembertS. DalembertCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM31-825-1813-1813263918710131480
 37.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: 26
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. WestD. WestA253-90-04-606631002+1710
R. HibbertR. HibbertC308-160-04-41141500523+720
G. HillG. HillBA337-160-40-026840000+614
P. GeorgeP. GeorgeE354-110-10-018941062+138
L. StephensonL. StephensonG235-80-20-003331012+1410
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HansbroughT. HansbroughAP213-60-03-833600101+19
J. AyresJ. AyresA50-00-00-010100012-40
I. MahinmiI. MahinmiC162-30-00-032510001+114
D.J. AugustinD.J. AugustinBA213-52-30-002222000+138
B. HansbroughB. HansbroughBA20-00-00-000000000-30
O. JohnsonO. JohnsonE113-80-31-212300021-57
G. GreenG. GreenG182-101-70-001120004+55
S. YoungS. YoungSFNJ-SPRAINED LEFT ANKLE
TEAM40-923-2012-202237591956121895
 43.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 64
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3