Hornets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. AminuA. AminuAP232-40-01-226810001+115
A. DavisA. DavisAP214-60-02-325722210+410
R. LopezR. LopezC234-90-00-032500301+108
G. VasquezG. VasquezBA3610-183-40-102290064+1323
E. GordonE. GordonE327-132-33-411241032+619
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. SmithJ. SmithA233-70-00-034710001+46
R. AndersonR. AndersonA295-112-62-227901010+614
A. RiversA. RiversBA50-10-01-201110012+21
B. RobertsB. RobertsBA72-31-22-200000010-37
R. Mason Jr.R. Mason Jr.E273-41-10-003330113-17
X. HenryX. HenryE154-71-22-222412004+811
L. ThomasL. ThomasANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. SloanD. SloanGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM44-8310-1813-1815334822661418111
 53.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 22
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (11)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP396-180-00-142631212-412
L. AllenL. AllenA154-50-00-000000024-98
J. RichardsonJ. RichardsonE202-51-30-012320002-125
J. HolidayJ. HolidayE3610-174-55-5145114043-2229
E. TurnerE. TurnerE355-121-23-425730023-914
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. HawesS. HawesAP212-61-20-002220021-95
D. WrightD. WrightSF262-61-42-224660000+57
K. BrownK. BrownC70-00-00-002200001+90
R. IveyR. IveyBA101-11-10-000000011-83
D. WilkinsD. WilkinsE191-30-00-000000003-72
N. YoungN. YoungG126-92-40-101110011+614
A. MoultrieA. MoultrieAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
M. WaynsM. WaynsBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-8211-2110-131022322852132199
 47.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 36
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (21)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0