Clippers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
B. GriffinB. GriffinAP297-120-02-5561133302+1316
C. ButlerC. ButlerSF215-101-42-202211012-113
D. JordanD. JordanC205-60-00-405500113+310
C. BillupsC. BillupsBA172-51-40-001110010-55
C. PaulC. PaulBA334-111-42-2123151001+1911
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
L. OdomL. OdomAP235-80-10-025711102+2210
M. BarnesM. BarnesSF282-71-51-211221115+136
J. CrawfordJ. CrawfordSF278-143-55-503312020+2624
R. TuriafR. TuriafC181-10-00-022420202+32
R. HollinsR. HollinsC42-20-00-000000011-54
E. BledsoeE. BledsoeBA152-50-10-001101132-34
W. GreenW. GreenE40-20-10-000000000-50
G. HillG. HillSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM43-837-2512-20112839261091020105
 51.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. ThompsonT. ThompsonC316-130-03-4481220023-1115
T. ZellerT. ZellerC304-100-01-241510002-79
S. LivingstonS. LivingstonBA334-90-02-401111014-1710
D. WaitersD. WaitersE286-111-34-400060123-517
A. GeeA. GeeE191-40-20-001110014-62
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. JonesK. JonesAP20-10-01-200000000+31
M. SpeightsM. SpeightsA184-80-02-421310132-910
L. WaltonL. WaltonSF150-10-10-003320041-80
C. MilesC. MilesSF275-103-73-615603011-1316
D. GibsonD. GibsonE60-00-00-000010000+80
W. EllingtonW. EllingtonE313-71-32-201131023-159
O. CasspiO. CasspiANJ-APPENDECTOMY
K. IrvingK. IrvingBANJ-HYPEREXTENDED KNEE
TEAM33-745-1618-281121321852162389
 44.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 28
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0