Hornets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. WilliamsM. WilliamsAP205-112-42-233630022-514
C. ZellerC. ZellerC172-30-02-215610003+16
K. WalkerK. WalkerBA334-111-77-903371120+116
N. BatumN. BatumE343-111-23-314542032-1610
C. LeeC. LeeE282-112-62-212302113-218
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
F. KaminskyF. KaminskyAP304-83-37-9291100002-1218
S. HawesS. HawesAP51-30-00-002210023+02
T. HansbroughT. HansbroughAP30-00-00-000000000-10
T. DanielsT. DanielsSF222-72-70-002211014-56
A. JeffersonA. JeffersonC214-90-02-216700014-1310
J. LambJ. LambE31-11-10-000000000-13
J. GutierrezJ. GutierrezB30-00-04-400010000-14
J. LinJ. LinB220-60-31-201131032-21
TEAM28-8112-3330-35937462172152598
 34.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 22
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Wizards
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. MorrisM. MorrisAP195-101-40-011221014-111
O. Porter Jr.O. Porter Jr.SF224-62-20-002200001+810
M. GortatM. GortatC3110-110-01-21121340123+321
B. BealB. BealE81-21-10-010101010+63
R. SessionsR. SessionsB366-131-32-4055111011+1715
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. EddieJ. EddieA11-11-10-000000000+13
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.SF172-60-20-003300003+24
J. DudleyJ. DudleySF294-71-12-207734222+1511
N. HilarioN. HilarioC163-80-06-705500223+1112
J. HicksonJ. HicksonC10-00-00-000000000+10
A. AndersonA. AndersonE131-30-12-403300001-14
M. ThorntonM. ThorntonE314-112-56-814541022+516
G. TempleG. TempleE171-20-11-102230013+83
TEAM42-809-2120-284444827851223113
 52.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 12 (14)
Falta intencional: 1
Faltas técnicas: 1