Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ChrissM. ChrissAP318-153-74-6471102114-523
D. BookerD. BookerSF409-263-97-802203036-2128
D. Jones Jr.D. Jones Jr.SF221-40-12-422400024-54
A. LenA. LenC254-61-12-3291112226-311
T. UlisT. UlisB455-190-20-0145122041-2410
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. WilliamsA. WilliamsAP161-60-12-434700044-194
J. EddieJ. EddieA90-00-02-202201010-92
J. DudleyJ. DudleySF212-40-21-320223013-255
L. BarbosaL. BarbosaB314-130-23-415611012-2911
T.J. WarrenT.J. WarrenSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. ChandlerT. ChandlerCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
E. BledsoeE. BledsoeBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
B. KnightB. KnightBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-937-2523-3415355016143193098
 36.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 20 (26)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Nets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. Hollis-JeffersonR. Hollis-JeffersonSF152-100-01-25111622123-55
B. LopezB. LopezC257-141-54-733600143+219
J. LinJ. LinBA213-71-36-712350022-213
R. FoyeR. FoyeE200-30-30-002200002+20
C. LeVertC. LeVertE203-61-31-312330022-38
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. NicholsonA. NicholsonAP60-10-10-001100010+10
T. BookerT. BookerA176-162-20-044810011+2514
Q. AcyQ. AcyA263-81-45-603342014+3112
K. McDanielsK. McDanielsA246-91-33-326812113+2716
J. HamiltonJ. HamiltonC83-50-14-400011002+210
S. DinwiddieS. DinwiddieBA233-60-10-004422100+266
I. WhiteheadI. WhiteheadE283-60-25-613432134+3211
A. GoodwinA. GoodwinE84-41-13-403330000+212
TEAM43-958-2932-42174461251151726126
 45.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 32
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1