Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP240-30-20-005551053-100
K. DurantK. DurantSF306-150-28-814520121-1120
D. JonesD. JonesC181-20-03-432500113+45
A. IguodalaA. IguodalaE232-40-01-215610011+15
K. ThompsonK. ThompsonE295-160-50-012300232-710
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. LooneyK. LooneyAP185-70-12-350510120-1112
J. BellJ. BellAP131-20-00-012330002-22
A. McKinnieA. McKinnieA123-60-12-302200011-98
J. JerebkoJ. JerebkoA203-60-12-203310003-218
Q. CookQ. CookBA244-83-40-002210003-1511
J. EvansJ. EvansE111-31-20-003310013+03
S. LivingstonS. LivingstonB161-40-00-002231002-242
TEAM32-764-1818-221232441825162486
 42.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (29)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P. TuckerP. TuckerSF311-30-21-213410003+133
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF337-112-63-532511003+1719
C. CapelaC. CapelaC303-90-04-4461011001-110
C. PaulC. PaulBA284-102-40-005573221+2010
J. HardenJ. HardenBA328-234-147-803332014+1127
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. ClarkG. ClarkAP283-73-70-034720201+159
M. ChrissM. ChrissAP40-00-00-000000002-50
V. EdwardsV. EdwardsA41-21-20-010100000-53
I. HartensteinI. HartensteinC152-41-11-123510001+276
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA40-10-01-201110001-51
E. GordonE. GordonE295-133-94-400031023+2317
G. GreenG. GreenE41-40-20-000000001-52
TEAM35-8716-4721-261427412084521107
 40.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 8 (7)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2