Cavaliers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ChrissM. ChrissAP243-71-20-012321002-197
L. Nance Jr.L. Nance Jr.AP396-113-51-2191021202-1116
D. AdelD. AdelA251-71-50-001100011-113
C. SextonC. SextonBA306-143-31-123540042-916
D. NwabaD. NwabaE232-50-11-200010012-85
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FryeC. FryeAP22-22-20-001100000+26
J. BlossomgameJ. BlossomgameSF151-60-50-002200000+22
A. ZizicA. ZizicC171-40-01-212310012-63
B. KnightB. KnightBA123-33-30-000020000-69
M. DellavedovaM. DellavedovaBA232-41-30-203350032-65
J. ClarksonJ. ClarksonBA318-162-70-002261020-318
TEAM35-7916-364-9525302332121390
 44.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 32
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pacers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP343-102-40-004422120+228
B. BogdanovicB. BogdanovicSF349-173-72-201120011+1223
M. TurnerM. TurnerC226-102-40-017800300+914
D. CollisonD. CollisonB348-141-41-201191003+918
T. EvansT. EvansB173-70-10-016731102+106
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SabonisD. SabonisAP305-61-12-2281031054+613
T.J. LeafT.J. LeafAP84-40-00-011200002-58
K. O'QuinnK. O'QuinnC20-00-00-000000000-20
E. SumnerE. SumnerBA140-10-01-200011010+31
A. HolidayA. HolidayBA142-80-30-001111001+64
C. JosephC. JosephBA315-70-20-2189101000+510
TEAM45-849-266-10637433185913105
 53.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (8)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0