Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P.J. TuckerP.J. TuckerSF264-63-30-003302013+1311
C. CapelaC. CapelaC243-40-02-25121710022+78
C. PaulC. PaulBA274-121-71-1123135032+2010
J. HardenJ. HardenBA2910-196-122-203341161+1428
E. GordonE. GordonE216-126-110-000021210+1618
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
G. ClarkG. ClarkAP50-30-30-002200000-10
K. FariedK. FariedAP245-90-11-2461010213+1611
D. House Jr.D. House Jr.SF305-64-50-006601011+1614
C. ChiozzaC. ChiozzaBA50-00-00-000000000-20
A. RiversA. RiversBA253-100-42-210110011+108
I. ShumpertI. ShumpertE242-51-30-023520013+65
N. HilarioN. HilarioCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
G. GreenG. GreenENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-8621-498-9133750241051716113
 48.8%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 19 (23)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Pelicans
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisA. DavisAP216-140-10-0551011110-612
J. RandleJ. RandleC266-130-13-321320013-215
E. PaytonE. PaytonBA312-80-10-013481051-194
F. JacksonF. JacksonBA347-163-82-312361020-1219
K. WilliamsK. WilliamsE251-50-20-034712020-142
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. WoodC. WoodAP83-51-20-010110000-17
C. DialloC. DialloAP93-40-00-012312001-126
S. JohnsonS. JohnsonSF236-81-20-005511021-913
D. MillerD. MillerSF201-60-32-411221010-204
S. HillS. HillSF61-11-10-000000000-53
J. OkaforJ. OkaforC121-20-00-004410201-52
D. BertansD. BertansB121-41-30-001100001-53
I. ClarkI. ClarkB120-60-40-001120011-50
TEAM38-927-287-10152944269315990
 41.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 14
Puntos en la pintura: 54
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (21)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0