Nets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. PrinceT. PrinceAP173-52-30-001100011-208
J. HarrisJ. HarrisSF222-60-40-013411031-354
J. AllenJ. AllenC121-20-03-411200045-205
K. IrvingK. IrvingBA257-161-60-013450012-3115
C. LeVertC. LeVertE264-100-00-002250020-158
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. ClaxtonN. ClaxtonAP122-20-00-011220001+04
R. KurucsR. KurucsSF91-11-10-001101021-23
D. JordanD. JordanC248-90-00-01111230002-616
S. DinwiddieS. DinwiddieBA266-161-55-503361012-418
D. MusaD. MusaE214-100-54-406600021-1012
T. PinsonT. PinsonE91-40-32-201120010-24
G. TempleG. TempleE213-63-60-001121004+29
D. NwabaD. NwabaB162-40-12-204410204+136
TEAM44-918-3416-175384327421724112
 48.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 70
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (32)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Suns
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SaricD. SaricAP263-82-54-413431012+2712
K. Oubre Jr.K. Oubre Jr.SF316-112-44-414501022+2318
A. BaynesA. BaynesC186-102-40-007720205+1414
R. RubioR. RubioBA2910-162-40-0044122002+3722
D. BookerD. BookerE3210-144-53-302290020+4027
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. DialloC. DialloAP41-10-01-201110001-13
C. JohnsonC. JohnsonSF206-103-50-024621210-215
M. BridgesM. BridgesSF262-71-30-015622110-85
E. OkoboE. OkoboSF51-20-12-200021000-14
F. KaminskyF. KaminskyC281-70-40-206620104+142
J. CarterJ. CarterBA51-10-00-001100100-12
T. JohnsonT. JohnsonE175-123-71-200020001-1214
D. AytonD. AytonCNJ-SUSPENDED BY LEAGUE
TEAM52-9919-4215-19537423787717138
 52.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 7 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0