Warriors
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. GreenD. GreenAP335-82-30-0191072135+812
G. Robinson IIIG. Robinson IIISF328-132-44-424671021+922
M. ChrissM. ChrissC265-50-03-423510213-813
D. LeeD. LeeE347-155-90-001161023+319
J. EvansJ. EvansE261-81-34-411231304-87
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. PaschallE. PaschallAP245-130-04-9461010022+614
K. LooneyK. LooneyAP101-20-00-013431001+122
O. SpellmanO. SpellmanAP131-40-12-212300012+24
A. BurksA. BurksE299-175-107-803322021+730
J. PooleJ. PooleE141-20-00-000010013+92
D. RussellD. RussellENJ-RIGHT QUAD CONTUSION
TEAM43-8715-3024-3112324431861425125
 49.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (9)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Wizards
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. HachimuraR. HachimuraAP265-80-01-208800021-411
I. MahinmiI. MahinmiC91-10-00-014501013-82
I. ThomasI. ThomasBA253-101-42-201140011-109
G. Payton IIG. Payton IIBA110-20-00-000010004-160
B. BealB. BealE3915-303-710-1002262031+443
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. BertansD. BertansSF326-95-72-304451112+1119
M. WagnerM. WagnerSF124-50-00-002200012+58
T. Brown Jr.T. Brown Jr.SF233-80-30-003331102-126
I. BongaI. BongaSF100-30-11-200000004-111
T. BryantT. BryantC293-30-05-616730203-111
I. SmithI. SmithBA232-40-03-403361021+27
A. PasecniksA. PasecniksCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM42-839-2224-292333528641124117
 50.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0