Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP317-151-38-10191042153-523
W. IwunduW. IwunduSF251-21-20-001111002-103
N. VucevicN. VucevicC335-121-51-4371020143-1112
M. FultzM. FultzBA302-40-00-003350031-64
E. FournierE. FournierE348-156-84-404410002+026
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. BirchK. BirchAP80-00-00-010100001-50
A. JeffersonA. JeffersonAP10-10-00-010100000-30
G. ClarkG. ClarkAP170-20-20-013402000-110
B. JohnsonB. JohnsonSF10-10-00-000000000-30
M. BambaM. BambaC71-20-00-011200110+02
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA243-51-25-610163230-1312
T. RossT. RossE295-163-95-602212111-1318
TEAM32-7513-3123-3093039201061713100
 42.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 34
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 17 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Celtics
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. TatumJ. TatumAP3911-245-116-708853223+1233
G. HaywardG. HaywardSF3510-162-31-107772001+1723
E. KanterE. KanterC263-50-01-226820112-27
J. BrownJ. BrownE388-180-22-514500011+1018
R. LangfordR. LangfordE283-40-00-001101123+86
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. OjeleyeS. OjeleyeAP71-31-10-001110001-63
G. WilliamsG. WilliamsAP225-63-40-033611212+1013
T. FallT. FallC10-00-00-001100000+30
V. PoirierV. PoirierC72-20-01-101120000+85
B. WanamakerB. WanamakerBA253-82-20-002232033+128
T. WatersT. WatersBA10-00-00-000000000+30
J. GreenJ. GreenE110-00-00-001121023+50
C. EdwardsC. EdwardsBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM46-8613-2311-1663541231061219116
 53.5%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 6
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0