Magic
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GordonA. GordonAP367-171-34-5551043241+2119
J. Ennis IIIJ. Ennis IIISF181-41-30-002202024+43
W. IwunduW. IwunduSF184-70-11-213410000+89
N. VucevicN. VucevicC335-120-06-83131631101+1416
M. FultzM. FultzBA278-122-30-001150034-118
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. BirchK. BirchAP20-10-00-000000000-20
G. ClarkG. ClarkAP70-10-10-003310000+60
V. LawV. LawA20-10-00-000000000-20
M. BambaM. BambaC142-60-21-232510001+85
D.J. AugustinD.J. AugustinBA277-104-66-611231020+1424
M. Carter-WilliamsM. Carter-WilliamsBA275-101-35-602231113+1816
T. RossT. RossE305-104-72-204403023+1216
TEAM44-9113-2925-31133649211141417126
 48.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 52
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 15 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Rockets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P.J. TuckerP.J. TuckerAP293-61-30-004411003-247
R. CovingtonR. CovingtonAP263-100-41-113420443-217
D. House Jr.D. House Jr.SF302-71-41-100033004-86
R. WestbrookR. WestbrookBA309-192-54-526841082-2924
J. HardenJ. HardenE326-193-108-1025763043-1523
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP278-81-11-223501012-1718
T. SefoloshaT. SefoloshaSF80-10-00-000000010+110
D. CarrollD. CarrollSF163-60-14-411200001-510
B. CabocloB. CabocloSF102-40-10-031410201+24
A. RiversA. RiversBA282-61-20-204431104+15
C. ClemonsC. ClemonsBA51-20-10-000010000+52
B. McLemoreB. McLemoreSFNJ-GASTROENTERITIS
T. ChandlerT. ChandlerCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM39-889-3219-25112738211071823106
 44.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 12
Puntos en la pintura: 58
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 18 (31)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3