Pistons
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GrantJ. GrantSF3411-242-98-935841042+232
S. BeyS. BeySF284-114-92-203300000-114
M. PlumleeM. PlumleeC254-40-01-335831154-29
S. MykhailiukS. MykhailiukE264-113-100-004482012+311
D. WrightD. WrightG222-41-30-012340014-55
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. DoumbouyaS. DoumbouyaSF60-00-00-002200011-60
I. StewartI. StewartC233-31-10-026821001-17
D. Smith Jr.D. Smith Jr.BA222-72-50-012320202-26
S. LeeS. LeeBA40-00-00-001111001+40
W. EllingtonW. EllingtonE212-71-60-005510012-35
R. McGruderR. McGruderE102-40-00-010100000-24
J. JacksonJ. JacksonE204-101-30-004420212-29
F. JacksonF. JacksonBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
D. SirvydisD. SirvydisENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM38-8515-4611-1411395027651421102
 44.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (19)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Hornets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
P.J. WashingtonP.J. WashingtonAP326-102-46-636931221+820
G. HaywardG. HaywardSF384-151-28-803331001+417
C. ZellerC. ZellerC265-110-05-552710000+315
L. BallL. BallBA293-111-50-014591054+37
T. RozierT. RozierE316-143-92-301123001+217
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. MartinC. MartinSF102-31-10-011200003-35
M. BridgesM. BridgesSF233-60-20-017810001-46
B. BiyomboB. BiyomboC141-20-00-014502122-12
D. GrahamD. GrahamBA182-71-42-202261000+27
M. MonkM. MonkE174-111-30-003310001+19
J. McDanielsJ. McDanielsAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. MartinC. MartinSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
N. RichardsN. RichardsCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
V. Carey Jr.V. Carey Jr.CNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
N. DarlingN. DarlingENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM36-9010-3023-241233452693914105
 40.0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 13
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (7)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0