• Phillies
    PHI
  • Braves
    ATL

Phillies
Phillies

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
1-441101118.303.355.559
2-552200123.274.319.448
2-331211021.252.371.475
1-440111332.262.395.521
1-551110114.269.325.432
2-550200019.278.298.578
1-440120215.280.333.419
1-44010009.350.458.750
0-11000003.138.138.138
0-00000104.225.295.407
0-00000000.000.000.000
1-11111003.214.318.375
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-11000015.154.295.231
0-00000000.000.000.000
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
Z. Eflin3.077623274-483.7874
E. Garcia2.022204246-256.2646
J. Hammer1.000010014-73.6014
J. Alvarez1.010011015-133.9815
A. Davis1.023312122-157.2022

Braves
Braves

BateadoresH-ABABCHRBIBBK#PPROMOBPPRM
1-442101227.291.374.503
3-552350023.274.334.500
2-552210222.309.393.590
1-551110113.251.359.488
3-441310112.281.356.439
0-330001319.261.316.568
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-331001119.263.337.454
2-332231024.284.346.478
0-11000008.097.152.097
0-00000000.000.000.000
0-00000000.000.000.000
0-00000107.299.400.506
0-00000000.000.000.000
0-11100001.323.368.581
LanzadoresIPHCERBBKHRPC-STERA#P
M. Soroka4.2944260100-632.42100
G. Dayton0.211101112-92.1612
J. Webb0.221100015-111.4515
A.J. Minter1.00000107-57.087
C. Sobotka1.000011019-105.5019
L. Jackson1.000010013-82.7913

Prob. de Ganar 100%

PHI
ATL
ATL 100%

PHI

6

ATL

12

Top 9

Bruce falló con rodado a primera.

Estadísticas del Juego

  • Boletos otorgados

    • PHI5
    • 4ATL
  • Bases robadas

    • PHI1
    • 0ATL
  • Strikes lanzados

    • PHI10
    • 9ATL
  • Bases totales

    • PHI16
    • 32ATL

Información del partido

SunTrust Park
  • Cumberland, GA 30339
Asistencia: 40,633
99%
Capacidad: 41,149
3:32
Árbitro del plato - Paul Nauert, Árbitro de primera base - CB Bucknor, Árbitro de segunda base - D.J. Reyburn, Árbitro de tercera base - Fieldin Culbreth
GANÓA.J. MinterA.J. Minter(3-4)1.0 IP, 0 ER, 1 K, 0 BB
PERDIDOSZach EflinZ. Eflin(7-8)3.0 IP, 6 ER, 3 K, 2 BB

Anotaciones

EntradaPHIATL
Harper bateó sencillo al jardín izquierdo center, Kingery anotó, Segura a tercera.10
Realmuto bateó sencillo al jardín izquierdo, Segura anotó, Harper a segunda.20
Hernández bateó sencillo al jardín derecho, Harper anotó y Realmuto anotó.40
Swanson bateó un jonrón al jardín central (404 pies).41
Markakis bateó un doble a lo profundo del jardín izquierdo, Freeman anotó.42
Acuña Jr. se embasó con sencillo en el cuadro a tercera, Albies anotó por error de tiro del campocorto Segura, Acuña Jr. a segunda.43
Swanson bateó un doble a lo profundo del jardín izquierdo, Acuña Jr. anotó.44
Albies bateó un jonrón al jardín derecho (416 pies), Markakis anotó y McCann anotó.47
Freeman bateó un jonrón entre el jardín izquierdo y central (401 pies).48
Donaldson bateó un jonrón al jardín central (426 pies).49
Rodríguez bateó un jonrón al jardín central (414 pies).59
Hoskins bateó un doble al jardín izquierdo, Segura anotó, Harper a tercera.69
Swanson bateó un jonrón entre el jardín izquierdo y central (391 pies), Culberson anotó y Acuña Jr. anotó.612
Data is currently unavailable.