Racing Santander

    Racing Santander

    SOCCER

      ¡Asier Osambela sella la victoria de Osasuna!

      • 5h

      Racing Santander

      SOCCER

        ¡El VAR le anula el primer gol a Osasuna por fuera de juego!

        • 6h

        Racing Santander

        SOCCER

          ¡Ante Budimir provoca el penalti y lo convierte!

          • 7h

          Racing Santander

          SOCCER

            Dani Raba: De ahora en más veremos otro Valencia

            • 6d

            Racing Santander

            SOCCER

              Javier Aguirre: Hay cosas rescatables

              • 6d

              Racing Santander

              SOCCER

                Javier Aguirre le ha devuelto la felicidad al Valencia

                • 6d

                Racing Santander

                SOCCER

                  Aguirre le impregna su identidad al Valencia

                  • 7d
                  Al Inicio

                  Posiciones 2ESP 2026-27

                  EquipoJGEPDIFFPTS
                  Almería10802+1324
                  Castellón10721+1423
                  Eibar10712+922
                  Sporting Gijón10613+219
                  Girona10532+818
                  Mallorca10532+718
                  Granada10523+317
                  Real Oviedo10523+317
                  CD Sabadell9441+316
                  Burgos9423+214
                  Eldense10424014
                  Real Valladolid10334+112
                  Tenerife9333-212
                  Córdoba10406-512
                  RC Celta Fortuna9324-111
                  Las Palmas10325-611
                  Leganés10325-911
                  FC Andorra10316-410
                  Real Sociedad II10226-78
                  Cádiz10145-27
                  Ceuta10127-135
                  Albacete10019-161