Programación por ESPN 3
Programa | Hora |
Fútbol Picante Fútbol Picante |
0:00 ET - 1:00 ET |
Nación ESPN Nación ESPN |
1:00 ET - 2:00 ET |
NFL Live desde México NFL Live desde México Studio México, Mexico City, Mexico |
2:00 ET - 3:00 ET |
Liga Mexicana del Pacífico - Final Liga Mexicana del Pacífico - Playoffs Venados de Mazatlán VS Águilas de Mexicali Estadio B Air, Mexicali, Mexico Juego #1 |
3:00 ET - 5:00 ET |
ESPN Compact - German Bundesliga ESPN Compact - German Bundesliga Bayern Munich VS FC Ingolstadt 04 |
5:00 ET - 6:00 ET |
ESPN Compact - German Bundesliga ESPN Compact - German Bundesliga Borussia Dortmund VS Eintracht Frankfurt |
6:00 ET - 7:00 ET |
ESPN Compact - German Bundesliga ESPN Compact - German Bundesliga Stuttgart VS Wolfsburg |
7:00 ET - 8:00 ET |
NFL Live NFL Live Studio, Bristol, CT USA |
8:00 ET - 9:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio, Bristol, CT USA |
9:00 ET - 10:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio, Bristol, CT USA |
10:00 ET - 11:00 ET |
Super Bowl VIII Highlights Super Bowl Highlights Miami Dolphins VS Minnesota Vikings Rice Stadium, Houston, TX USA |
11:00 ET - 11:30 ET |
Super Bowl X Highlights Super Bowl Highlights Pittsburgh Steelers VS Dallas Cowboys Orange Bowl, Miami, FL USA |
11:30 ET - 12:00 ET |
#Redes #Redes |
12:00 ET - 13:00 ET |
ESPN Compact - Australian Open ESPN Compact - Australian Open Sam Groth (AUS) VS Andy Murray (GBR) |
13:00 ET - 14:00 ET |
ESPN Compact - Australian Open ESPN Compact - Australian Open Feliciano Lopez (ESP) VS Guido Pella (ARG) |
14:00 ET - 15:00 ET |
ESPN Compact - Dutch Eredivisie ESPN Compact - Dutch Eredivisie Feyenoord VS PSV |
15:00 ET - 16:00 ET |
Super Bowl XIV Highlights Super Bowl Highlights Pittsburgh Steelers VS Los Angeles Rams Rose Bowl, Pasadena, CA USA |
16:00 ET - 16:30 ET |
Super Bowl XIII Highlights Super Bowl Highlights Pittsburgh Steelers VS Dallas Cowboys Orange Bowl, Miami, FL USA |
16:30 ET - 17:00 ET |
NFL Live NFL Live Studio, Bristol, CT USA |
17:00 ET - 18:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio, Bristol, CT USA |
18:00 ET - 19:00 ET |
Australian Open 2016 Australian Open Tennis Guillermo Garcia-Lopez (ESP) VS. Kei Nishikori (JPN) Melbourne Park, Melbourne, Australia Tercera Vuelta |
19:00 ET - 22:00 ET |
Dutch League Highlights Dutch League Highlights |
22:00 ET - 23:00 ET |
Pardon The Interruption Pardon The Interruption Washington, DC USA |
23:00 ET - 23:30 ET |
Cronómetro Cronómetro |
23:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|