Programación por ESPN
Programa | Hora |
NFL Live desde México NFL Live desde México |
0:00 ET - 1:00 ET |
Fuera de Juego Fuera de Juego |
1:00 ET - 2:00 ET |
A Los Golpes A Los Golpes |
2:00 ET - 2:30 ET |
Planet Speed Planet Speed |
2:30 ET - 3:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
3:00 ET - 4:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
4:00 ET - 5:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
5:00 ET - 6:00 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Steve Johnson (USA) VS. Andy Murray (GBR) Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China Second Round |
6:00 ET - 9:30 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Steve Johnson (USA) VS. Andy Murray (GBR) Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China Second Round |
7:00 ET - 9:30 ET |
Shanghai Rolex Masters ATP World Tour Masters 1000 Kyle Edmund (GBR) VS Stan Wawrinka (SUI) Qi Zhong Tennis Center, Shanghai, China Segunda Vuelta |
9:30 ET - 11:00 ET |
Fútbol Picante Fútbol Picante |
11:00 ET - 12:00 ET |
Toque Inicial Toque Inicial |
12:00 ET - 13:00 ET |
WNBA Playoffs WNBA Playoffs Los Angeles Sparks VS. Minnesota Lynx Target Center, Minneapolis, MN USA Finals, Game #2 |
13:00 ET - 15:00 ET |
International Soccer: United by Peace International Soccer Equipo LaLiga por La Paz VS La Escuadra del Encuentro |
15:00 ET - 17:15 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
17:15 ET - 18:00 ET |
NFL Live desde México NFL Live desde México |
18:00 ET - 19:00 ET |
Cronómetro Cronómetro |
19:00 ET - 19:30 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
19:30 ET - 20:00 ET |
Fuera de Juego Fuera de Juego |
20:00 ET - 21:00 ET |
International Soccer: United by Peace International Soccer Equipo LaLiga por La Paz VS La Escuadra del Encuentro |
21:00 ET - 23:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
23:00 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|