Programación por ESPN Dos
Programa | Hora |
Comex Masters por ESPN: Arranque Liguilla MX Comex Masters por ESPN |
0:00 ET - 0:30 ET |
UEFA Champions League Weekly UEFA Champions League Weekly |
0:30 ET - 1:00 ET |
Poker Stars Poker Stars |
1:00 ET - 2:00 ET |
Italian Serie A Football Italian Serie A Football Roma VS. Pescara Stadio Olimpico (Roma And Lazio), Rome, Italy |
2:00 ET - 4:00 ET |
Ligue 1 French Championship Ligue 1 French Championship Olympique Lyonnais VS Paris Saint-Germain Stade de Gerland (Olympique Lyonnais), Lyon, France |
4:00 ET - 6:00 ET |
Torneo 1ra Division 2016/17 Argentine Football River Plate VS. C.A. Huracan Estadio River Plate, Buenos Aires, Argentina |
6:00 ET - 8:00 ET |
Torneo 1ra Division 2016/17 Argentine Football River Plate VS. C.A. Huracan Estadio River Plate, Buenos Aires, Argentina |
7:00 ET - 8:00 ET |
Fútbol Picante Fútbol Picante |
8:00 ET - 9:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
9:00 ET - 10:30 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
10:30 ET - 12:00 ET |
NFL Football (I) NFL Football (I) Kansas City Chiefs VS Denver Broncos Sports Authority Field at Mile High, Denver, CO USA |
12:00 ET - 14:00 ET |
Fútbol Picante Fútbol Picante |
14:00 ET - 15:00 ET |
Los Capitanes Los Capitanes |
15:00 ET - 16:00 ET |
ESPN Radio Fórmula ESPN Radio Fórmula |
16:00 ET - 17:00 ET |
Los Capitanes Los Capitanes |
17:00 ET - 18:00 ET |
Drone Racing League Drone Racing League |
18:00 ET - 19:00 ET |
Drone Racing League Drone Racing League |
19:00 ET - 20:00 ET |
Liga MX Liga MX Xolos de Tijuana VS Club León Estadio Caliente, Tijuana, BC Mexico Cuartos de Final - Partido de Vuelta |
20:00 ET - 22:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
22:00 ET - 23:00 ET |
Fuera de Juego Fuera de Juego |
23:00 ET - 23:30 ET |
Comex Masters por ESPN: Semifinales Liga MX Comex Masters por ESPN |
23:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|