Programación por ESPN 3
Programa | Hora |
SportsCenter SportsCenter Studio, Los Angeles, CA USA |
1:30 ET - 2:00 ET |
Nación ESPN Nación ESPN |
2:00 ET - 3:00 ET |
Next Gen ATP Finals ATP World Tour Masters 1000 Borna Coric (CRO) VS. Andrey Rublev (RUS) Fiera Milano, Milan, Italy Semifinals |
3:00 ET - 5:00 ET |
Fútbol Picante Fútbol Picante |
5:00 ET - 6:00 ET |
A Los Golpes A Los Golpes Studio México City, Mexico City, Mexico |
6:00 ET - 7:00 ET |
Nación ESPN Fin de Semana Nación ESPN Fin de Semana |
7:00 ET - 7:30 ET |
Cronómetro Cronómetro |
7:30 ET - 7:55 ET |
International Soccer International Soccer Russia VS. Argentina Savvis Center, St. Louis, MO USA |
7:55 ET - 10:00 ET |
World Cup Qualifying Matches World Cup Qualifying Matches Argelia VS. Nigeria |
10:00 ET - 12:00 ET |
Moto GP Qualifying - Grand Prix of Comunitat Valenciana FIM Road Racing World Chmp Grand Prix |
12:00 ET - 13:00 ET |
Next Gen ATP Finals ATP World Tour Masters 1000 Hyeon Chung (KOR) VS. Andrey Rublev (RUS) Fiera Milano, Milan, Italy Final |
13:00 ET - 15:30 ET |
SportsCenter (Fin de Semana) SportsCenter (Fin de Semana) Studio México, Mexico City, Mexico |
14:00 ET - 15:00 ET |
Camino a Rusia Road to Russia |
15:30 ET - 16:00 ET |
World Cup Qualifying Matches World Cup Qualifying Matches Zambia VS. Cameroon |
16:00 ET - 18:00 ET |
Conferencia Premier - Futbol Americano Estudiantil Conferencia Premier - Futbol Americano Estudiantil Borregos Guadalajara VS Borregos México Fortaleza Azul, Guadalajara, Mexico Fecha #11 |
18:00 ET - 21:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio, Bristol, CT USA |
21:00 ET - 22:00 ET |
SportsCenter SportsCenter Studio México, Mexico City, Mexico |
22:00 ET - 22:30 ET |
OHL Classic Al Momento Golf Programming |
22:30 ET - 23:00 ET |
ESPN F1® Resumen Gran Premio de Brasil - Clasificación ESPN F1 |
23:00 ET - 23:30 ET |
ESPN F1® A Fondo: Gran Premio de Brasil - Clasificación ESPN F1 |
23:30 ET - 0:00 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|