Calendario 2018

Horarios en ET

2018 Calendario
Las preguntas que hicieron enojar al DT de Atl. Mineiro (1:56)

2017-18 SP YC Posiciones

SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 1PJGEPDIF.P
Guarani S203120+25
Criciúma S203120+25
Madureira S203120+15
Fernandópolis S203003-50
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 2PJGEPDIF.P
Rio Preto S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 3PJGEPDIF.P
Figueirense S203210+57
Mirassol S203111+14
América PE S203111-34
José Bonifácio S203012-31
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 4PJGEPDIF.P
Santos S203300+89
Novorizontino S203201+36
Aliança S203102-53
América RN S203003-60
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 5PJGEPDIF.P
Atlético GO S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 6PJGEPDIF.P
Internacional S203300+89
Boavista S203111-14
Osvaldo Cruz S203021-52
Capital S203012-21
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 7PJGEPDIF.P
Penapolense S203201+36
Desportiva PA S203201+26
Náutico S20311104
Linense S203012-51
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 8PJGEPDIF.P
Marilia S203210+37
Mogi Mirim S203111-14
Fluminense S20310203
Tubarão S203102-23
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 9PJGEPDIF.P
Francana S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 10PJGEPDIF.P
São Paulo S203300+109
Botafogo SP S20320106
Sergipe S203012-31
Cruzeiro - DF S203012-71
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 11PJGEPDIF.P
Paraná S203120+15
Rio Branco EC S203111+14
Comercial S203111-14
Juventude S203102-13
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 12PJGEPDIF.P
Cruzeiro S203201+26
Batatais S203111+14
Nova Iguaçu S203111-14
Inter Bebedouro S203021-22
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 13PJGEPDIF.P
Capital S203012-21
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 14PJGEPDIF.P
Londrina S203300+69
Desportivo Brasil S203201+46
Paysandu S203012-51
União MT S203012-51
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 15PJGEPDIF.P
Vitória S203201+76
Primavera SP S203201+26
Atibaia S203102-33
Globo S203102-63
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 16PJGEPDIF.P
Vila Nova S203300+79
Ituano S203201+26
XV De Novembro S203012-31
Santa Cruz AL S203012-61
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 17PJGEPDIF.P
Corinthians S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 18PJGEPDIF.P
São Carlos S203300+49
Sport S203201+36
Sao Raimundo S20310203
Confiança S203003-70
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 19PJGEPDIF.P
Fortaleza S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 20PJGEPDIF.P
São José dos Campos S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 21PJGEPDIF.P
Oeste S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 22PJGEPDIF.P
Coritiba S203120+25
Elosport S203111+14
Comercial MS S20311104
Atlântico BA S203102-33
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 23PJGEPDIF.P
Osasco Audax S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 24PJGEPDIF.P
Taboão da Serra S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 25PJGEPDIF.P
São Caetano000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 26PJGEPDIF.P
Vasco S203210+37
Água Santa S203111+24
Juventus S203102-43
Espírito Santo S203021-12
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 27PJGEPDIF.P
Taubaté S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 28PJGEPDIF.P
Manthiqueira S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 29PJGEPDIF.P
Goiás S203210+57
Guarulhos S203111-34
Flamengo SP S203102-13
Sete de Setembro S203021-12
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 30PJGEPDIF.P
Grêmio S203210+67
Trindade S203120+45
Bragantino S203102-63
União Mogi S203012-41
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 31PJGEPDIF.P
Nacional SP S20000000
SÃO PAULO YOUTH CUP - GROUP 32PJGEPDIF.P
Portuguesa S20000000