76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. HarrisT. HarrisAP344-110-02-326842122+2010
D. GreenD. GreenSF246-75-60-002212013+2117
J. EmbiidJ. EmbiidC339-191-516-2033610141+1235
B. SimmonsB. SimmonsBA364-70-04-804463022+1112
S. CurryS. CurryE324-91-50-001121003+169
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
M. ScottM. ScottAP120-10-00-000010001-90
P. ReedP. ReedSF10-00-00-000000100-20
D. HowardD. HowardC140-10-14-42790101304
T. MaxeyT. MaxeyBA10-10-00-000000001-40
M. ThybulleM. ThybulleE201-21-20-002211101-73
S. MiltonS. MiltonE193-80-10-012300023-66
F. KorkmazF. KorkmazE143-71-43-412301010-210
I. BrazdeikisI. BrazdeikisANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
R. TuckerR. TuckerENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
I. JoeI. JoeENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-739-2429-3992938161141320106
 46.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 9
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 13 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Celtics
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. TatumJ. TatumSF357-173-103-304441031-1220
R. Williams IIIR. Williams IIIC142-20-00-027910136-54
K. WalkerK. WalkerBA366-142-50-003360011-1314
M. SmartM. SmartBA364-91-35-701131161-1314
J. BrownJ. BrownE336-103-72-203300134-2217
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
S. OjeleyeS. OjeleyeAP120-10-02-201110004-52
G. WilliamsG. WilliamsAP161-31-20-002200022+13
A. NesmithA. NesmithSF21-20-00-000000000+52
L. KornetL. KornetC152-52-30-003310301-76
M. WagnerM. WagnerC50-00-00-002210000+90
T. FallT. FallC91-10-00-001101001+12
P. PritchardP. PritchardBA92-32-30-010101011+16
C. EdwardsC. EdwardsBA20-00-00-000010000+50
T. WatersT. WatersBA20-00-04-401100000+54
R. LangfordR. LangfordE141-30-10-00111101002
TEAM33-7014-3416-18329321956202296
 47.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 30
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 22 (21)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0