Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP309-180-11-3851341000-419
P. WilliamsP. WilliamsAP339-143-43-423512001-1424
G. TempleG. TempleSF273-112-70-011211212-68
N. VucevicN. VucevicC304-180-82-2291130124-1110
C. WhiteC. WhiteBA341-101-60-025760033-173
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FelicioC. FelicioAP31-10-02-413401000+44
L. MarkkanenL. MarkkanenAP305-104-70-002211010-2314
J. GreenJ. GreenBA170-20-14-431410102-24
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA142-51-30-002251011+35
D. DotsonD. DotsonBA20-10-10-000000000+60
D. ValentineD. ValentineE160-70-30-002220000-120
A. MokokaA. MokokaE20-10-00-000000010+60
A. AminuA. AminuAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM34-9811-4112-17193352247491391
 34.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 5
Puntos en la pintura: 38
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 9 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Nets
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. DurantK. DurantAP304-171-63-418960051+1012
B. GriffinB. GriffinAP200-60-22-222411001-82
B. BrownB. BrownSF298-130-10-0391232122+816
K. IrvingK. IrvingBA309-163-71-102201101+522
J. HardenJ. HardenE252-41-30-205571202+55
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. GreenJ. GreenAP177-85-60-000000000+1019
N. ClaxtonN. ClaxtonAP254-40-02-417800304+2610
R. PerryR. PerryAP30-10-00-012300013-40
A. JohnsonA. JohnsonA30-10-00-000000101-40
M. JamesM. JamesBA163-81-21-204450010+68
T. JohnsonT. JohnsonE141-11-10-003320001+13
T. Luwawu-CabarrotT. Luwawu-CabarrotE30-00-00-000000000-40
L. ShametL. ShametE263-82-60-002221000+198
D. JordanD. JordanCNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-8714-349-15844522668916105
 47.1%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 27
Puntos en la pintura: 50
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 10 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0