AD San Carlos

  • 4° en Primera División de Costa Rica

AD San Carlos

SOCCER

    Ariel Rodríguez recuerda su gol más especial tras llegar al centenar de goles con Saprissa

    • 2Y

    AD San Carlos

    SOCCER

      Mariano Torres no oculta su felicidad tras dedicar el gol a su mamá e hija

      • 2Y

      AD San Carlos

      SOCCER

        Danny Carvajal espera tener noches mágicas en semifinales

        • 2Y

        AD San Carlos

        SOCCER

          Danny Carvajal: "Fui campeón 4 veces ahí y sé lo que es eso"

          • 2Y

          AD San Carlos

          SOCCER

            Danny Carvajal: "Kevin tiene una mentalidad muy fuerte"

            • 3Y
            Al Inicio

            Posiciones 1CR 2026-27

            EquipoJGEPDIFFPTS
            Saprissa10703+921
            Sporting San José10622+1020
            Cartaginés10604+618
            AD San Carlos
            Alajuelense10433+515
            Inter de San Carlos10433-315
            Puntarenas FC10334-512
            Pérez Zeledón10235-79
            Herediano10217-77
            Escorpiones Belén10217-87

            Líderes 2026-27

            Primera División de Costa Rica