Black Leopards Calendario y Resultados - 2023/24
- Temporada:
- Competición:
2023/24 Calendario | |||||||
Fecha | Estado | Local | Resultado | Visitante | Asistencia | Competición | |
25 de ago | Final | Pretoria Callies | 0-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
2 de sep | Final | Black Leopards | 0-1 | Casric Stars | Mvela Golden League | ||
17 de sep | Final | Orbit College | 2-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
23 de sep | Final | Magesi FC | 2-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
30 de sep | Final | Black Leopards | 1-0 | Upington City | Mvela Golden League | ||
4 de oct | Final | Black Leopards | 2-0 | JDR Stars | Mvela Golden League | ||
8 de oct | Final | Pretoria University | 1-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
22 de oct | Final | Baroka FC | 4-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
28 de oct | Final | Black Leopards | 2-1 | Milford FC | Mvela Golden League | ||
31 de oct | Final | Black Leopards | 1-0 | Maritzburg United | Mvela Golden League | ||
3 de nov | Final | Platinum City Rovers | 1-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
11 de nov | Final | Black Leopards | 1-1 | Venda Football Acadamy | Mvela Golden League | ||
25 de nov | Final | Black Leopards | 3-2 | Marumo Gallants | Mvela Golden League | ||
1 de dic | Final | MM Platinum | 2-0 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
6 de dic | Final | Maritzburg United | 2-1 | Black Leopards | South African Nedbank Cup (Preliminary Round) | ||
10 de dic | Final | Black Leopards | 2-1 | Hungry Lions | Mvela Golden League | ||
15 de dic | Final | Maritzburg United | 1-2 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
19 de dic | Final | Milford FC | 4-2 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
14 de feb | Final | Black Leopards | 0-1 | Pretoria Callies | Mvela Golden League | ||
17 de feb | Final | Black Leopards | 3-1 | Platinum City Rovers | Mvela Golden League | ||
2 de mar | Final | Casric Stars | 0-2 | Black Leopards | Mvela Golden League | ||
9 de mar | Final | Black Leopards | 0-1 | Magesi FC | Mvela Golden League | ||
Fecha | Hora | Local | Visitante | Estadio | Competición | ||
2 de abr | 2:00 ET | Venda Football Acadamy | v | Black Leopards | Thohoyandou Stadium | Mvela Golden League | |
7 de abr | 2:00 ET | Black Leopards | v | Baroka FC | Thohoyandou Stadium | Mvela Golden League | |
16 de abr | 2:00 ET | JDR Stars | v | Black Leopards | Soshanguve Giant Stadium | Mvela Golden League | |
20 de abr | 2:00 ET | Upington City | v | Black Leopards | Mxolisi Dicky Jacobs Stadium | Mvela Golden League | |
26 de abr | 2:00 ET | Black Leopards | v | Orbit College | Thohoyandou Stadium | Mvela Golden League | |
1 de may | 2:00 ET | Marumo Gallants | v | Black Leopards | Lucas Masterpieces Moripe Stadium | Mvela Golden League | |
5 de may | 2:00 ET | Black Leopards | v | Pretoria University | Thohoyandou Stadium | Mvela Golden League | |
12 de may | 2:00 ET | Hungry Lions | v | Black Leopards | Windhoek Draught Park Stadium | Mvela Golden League | |
19 de may | 2:00 ET | Black Leopards | v | MM Platinum | Thohoyandou Stadium | Mvela Golden League |