Lakers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. DavisA. DavisAP367-161-45-618952023+620
L. JamesL. JamesSF377-151-46-8167162112+521
D. GreenD. GreenSF191-61-50-011200001-133
J. McGeeJ. McGeeC112-20-00-004400104-84
A. BradleyA. BradleyBA184-90-30-002210022-158
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. DudleyJ. DudleySF10-00-00-000000000-20
K. KuzmaK. KuzmaSF309-173-93-313410001+1424
D. HowardD. HowardC194-50-03-435800403+611
R. RondoR. RondoBA186-81-22-212340022+1215
K. Caldwell-PopeK. Caldwell-PopeE324-73-42-211220103+2213
A. CarusoA. CarusoE203-61-12-321332024+139
Q. CookQ. CookBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. DanielsT. DanielsGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM47-9111-3223-281133443267925128
 51.6%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 21
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 11 (8)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Trail Blazers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. AnthonyC. AnthonyAP335-141-22-214520134+213
S. LabissiereS. LabissiereA30-10-10-001100002-30
H. WhitesideH. WhitesideC347-110-05-76101600443+119
D. LillardD. LillardBA397-174-1313-1402291134-531
C. McCollumC. McCollumE388-162-80-002240020-918
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. TolliverA. TolliverA184-54-50-012310032-712
K. BazemoreK. BazemoreSF283-82-41-104411215+119
N. LittleN. LittleSF110-00-01-200010000-121
G. Trent Jr.G. Trent Jr.E91-11-10-000001001-33
A. SimonsA. SimonsE276-131-11-115601001-1514
M. HezonjaM. HezonjaANJ-LOWER BACK PAIN
R. HoodR. HoodENJ-LEFT ACHILLES TENDON
TEAM41-8615-3523-279303918481622120
 47.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 8
Puntos en la pintura: 40
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 16 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1