Trail Blazers
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
N. BatumN. BatumA1083-42-30-0001000000
J. PrzybillaJ. PrzybillaC21104-50-02-381111263-6
L. AldridgeL. AldridgeC3063-70-00-0632011540
S. BlakeS. BlakeBA32104-92-40-014100011+9
B. RoyB. RoyE40249-180-06-736000212+11
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
I. DioguI. DioguAP--00-00-00-0000000000
S. RandolphS. RandolphAP--00-00-00-0000000000
C. FryeC. FryeA1100-40-00-020101020-5
R. FernandezR. FernandezA2531-51-40-062200240-3
T. OutlawT. OutlawSF3183-102-50-041011041+10
M. WebsterM. WebsterSF--00-00-00-0000000000
R. LaFrentzR. LaFrentzC--00-00-00-0000000000
G. OdenG. OdenC24134-80-05-881223265+13
S. RodriguezS. RodriguezG1662-52-40-031200122-2
J. BaylessJ. BaylessG--00-00-00-0000000000
EQUIPO8833-759-2013-184119047103118
 44%45%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 11
Puntos en la pintura: 0
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 12 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Timberwolves
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
K. LoveK. LoveA2582-90-04-441100131-12
C. BoothC. BoothC--00-00-00-0000000000
A. JeffersonA. JeffersonC342612-160-02-263213422-7
S. TelfairS. TelfairBA1421-30-00-0111000110
M. MillerM. MillerE33104-81-21-155300054-7
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
B. CardinalB. CardinalAP--00-00-00-0000000000
M. MadsenM. MadsenAP--00-00-00-0000000000
C. SmithC. SmithAP2352-20-01-222011022+7
C. BrewerC. BrewerA2342-60-00-034110034+4
R. GomesR. GomesSF2873-71-20-052010051-3
J. CollinsJ. CollinsC1441-20-02-220000114+2
K. OllieK. OllieBA400-10-00-000000000-4
R. McCantsR. McCantsE972-90-23-3100000100
R. CarneyR. CarneyE--00-00-00-0000000000
R. FoyeR. FoyeE34105-140-10-042300132-5
EQUIPO8334-772-713-14332004472621
 44%29%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 0
Puntos en la pintura: 0
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 11 (8)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0