Jazz
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
C. BoozerC. BoozerAP352310-230-03-4161231793-16
M. OkurM. OkurC1220-20-02-240001041-10
D. WilliamsD. WilliamsBA31134-140-35-516310102-12
W. MatthewsW. MatthewsE3693-70-13-444130132-16
C. MilesC. MilesG34176-150-35-654210235-16
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
P. MillsapP. MillsapAP27123-110-06-7112220475+9
A. KirilenkoA. KirilenkoSF--00-00-00-0000000000
K. FesenkoK. FesenkoC900-10-00-011000016-13
R. PriceR. PriceBA920-30-02-200100000+5
S. GainesS. GainesBA1282-40-14-644130220+4
O. JeffersO. JeffersE983-30-02-310010102+9
K. KorverK. KorverG2763-50-10-011300012+6
EQUIPO10034-880-932-3948230142183028
 39%0%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 54
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 15 (17)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Suns
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
G. HillG. HillSF3341-60-02-224222115+3
A. StoudemireA. StoudemireC354414-160-016-1870512254+15
R. LopezR. LopezC34197-90-05-6100014555+14
S. NashS. NashBA34157-131-20-0710621074+17
J. RichardsonJ. RichardsonE35114-122-81-272101072+16
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
L. AmundsonL. AmundsonAP1310-00-01-440300131-9
T. GriffinT. GriffinAP--00-00-00-0000000000
C. FryeC. FryeA1352-51-20-043110043+2
J. DudleyJ. DudleySF1252-41-30-0011100030
J. CollinsJ. CollinsC100-20-00-000000000-2
G. DragicG. DragicBA2021-50-00-011300011-2
L. BarbosaL. BarbosaG1141-21-21-121000021-4
EQUIPO11039-746-1726-334422081093529
 53%35%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 22
Puntos en la pintura: 52
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 23 (15)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0