Warriors
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
A. TolliverA. TolliverAP2862-102-70-225112025-22
C. MaggetteC. MaggetteSF303010-140-110-1342200135-28
C.J. WatsonC.J. WatsonBA39115-130-21-128240022-24
M. EllisM. EllisE393915-285-114-444200132-34
A. MorrowA. MorrowE2883-61-41-152102052-8
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
B. WrightB. WrightA--00-00-00-0000000000
D. GeorgeD. GeorgeSF2773-61-30-030001032-19
V. RadmanovicV. RadmanovicSF--00-00-00-0000000000
K. AzubuikeK. AzubuikeSF--00-00-00-0000000000
A. RandolphA. RandolphSF--00-00-00-0000000000
R. WilliamsR. WilliamsSF30156-123-40-072000162-18
A. BiedrinsA. BiedrinsC--00-00-00-0000000000
R. TuriafR. TuriafC--00-00-00-0000000000
C. HunterC. HunterC1900-20-00-022100025-2
R. BellR. BellE--00-00-00-0000000000
S. CurryS. CurryG--00-00-00-0000000000
EQUIPO11644-9112-3216-21292505532625
 48%38%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 19
Puntos en la pintura: 34
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 9 (6)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Spurs
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
A. McDyessA. McDyessAP1342-40-00-041000221+4
R. JeffersonR. JeffersonA23218-101-34-821201023+13
T. DuncanT. DuncanC14178-80-01-465001151+13
G. HillG. HillBA21104-90-12-375000070+21
M. GinobiliM. GinobiliG222310-152-41-1211110021+9
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
M. BonnerM. BonnerC20146-61-11-151002231+23
I. MahinmiI. MahinmiC13126-90-00-160101422+5
D. BlairD. BlairC26145-80-04-795201362+9
R. Mason Jr.R. Mason Jr.E2142-70-30-031210121+3
K. BogansK. BogansE1831-31-30-056100052+25
M. HairstonM. HairstonE29167-90-12-442001132+20
T. ParkerT. ParkerG--00-00-00-0000000000
G. TempleG. TempleG2093-81-22-301010000+10
C. JacksonC. JacksonG--00-00-00-0000000000
EQUIPO14762-966-1817-325339037143916
 65%33%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 18
Puntos en la pintura: 90
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 10 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1