Warriors
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
D. LeeD. LeeAP36125-120-02-41215422103-14
H. BarnesH. BarnesA2293-41-12-2212000200
A. BiedrinsA. BiedrinsC1800-10-00-050003145-2
S. CurryS. CurryG373814-207-103-424631023-12
K. ThompsonK. ThompsonG35135-143-60-042020220-24
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
C. LandryC. LandryAP26113-100-05-591110543-4
R. JeffersonR. JeffersonA1110-10-01-211010011+11
D. GreenD. GreenA1121-40-10-040100311+1
K. BazemoreK. BazemoreSF200-00-00-010000010+2
F. EzeliF. EzeliC1600-00-00-052000233-2
J. JackJ. JackG26112-101-36-714500014-11
EQUIPO9733-7612-2119-24461620116153123
 43%57%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 16
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 20 (18)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3
Pacers
TitularesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
D. WestD. WestA362812-160-04-472330340+18
P. GeorgeP. GeorgeA42219-172-91-3114231293+21
R. HibbertR. HibbertC28134-80-05-691315542+19
G. HillG. HillBA38239-143-72-237130122+15
L. StephensonL. StephensonG3094-151-40-025010021+11
SuplentesMinPTSFG3PTTL A-IREBASTPérSTLBLKOREBDREBPF+/-
T. HansbroughT. HansbroughAP1220-30-02-210000011-7
D. GrangerD. GrangerSF1951-70-13-4210100200
I. MahinmiI. MahinmiC2072-40-03-660211335-8
O. JohnsonO. JohnsonE600-00-00-010001011-10
D.J. AugustinD.J. AugustinG1000-00-00-002111002-4
J. AyresJ. AyresANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
S. YoungS. YoungSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
G. GreenG. GreenGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
EQUIPO10841-846-2120-27422212149142817
 49%29%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 15
Puntos en la pintura: 34
Entregas (Points Conceded Off Turnovers): 13 (29)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 4