Programación - Tennis Masters Series
ESPN | ||
Fecha | Programa | Hora |
5 de nov | BNP Paribas Masters Filip Krajinovic (SRB) VS. Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 Palais Omnisport de Paris-Bercy, Paris, France |
9:00 ET - 11:00 ET |
6 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
14:00 ET - 15:00 ET |
6 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
0:30 ET - 1:30 ET |
7 de nov | Next Gen ATP Finals Karen Khachanov (RUS) VS. Daniil Medvedev (RUS) ATP World Tour Masters 1000 Fiera Milano, Milan, Italy |
8:00 ET - 10:30 ET |
7 de nov | Next Gen ATP Finals Borna Coric (CRO) VS. Jared Donaldson (USA) ATP World Tour Masters 1000 Fiera Milano, Milan, Italy |
13:30 ET - 16:00 ET |
9 de nov | Next Gen ATP Finals Jared Donaldson (USA) VS. Daniil Medvedev (RUS) ATP World Tour Masters 1000 Fiera Milano, Milan, Italy |
8:00 ET - 10:30 ET |
9 de nov | Next Gen ATP Finals Andrey Rublev (RUS) VS. Denis Shapovalov (CAN) ATP World Tour Masters 1000 Fiera Milano, Milan, Italy |
13:30 ET - 16:00 ET |
10 de nov | Next Gen ATP Finals Borna Coric (CRO) VS. Andrey Rublev (RUS) ATP World Tour Masters 1000 Fiera Milano, Milan, Italy |
18:00 ET - 20:30 ET |
ESPN 2 | ||
Fecha | Programa | Hora |
No hay programas de Tennis Masters Series en calendario. Favor de escoger otro día. |
ESPN HD | ||
Fecha | Programa | Hora |
3 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Julien Benneteau (FRA) VS Marin Cilic (CRO) ATP World Tour Masters 1000 |
0:00 ET - 1:00 ET |
4 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris ATP World Tour Masters 1000 |
23:00 ET - 0:00 ET |
6 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 5:00 ET |
6 de nov | ATP Next Gen: The Coming of Age ATP World Tour Masters 1000 |
11:00 ET - 11:30 ET |
6 de nov | ATP Next Gen: The Final 8 ATP World Tour Masters 1000 |
11:30 ET - 12:00 ET |
6 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
15:00 ET - 16:00 ET |
7 de nov | ATP Next Gen: The Coming of Age ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 4:30 ET |
7 de nov | ATP Next Gen: The Final 8 ATP World Tour Masters 1000 |
4:30 ET - 5:00 ET |
7 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
22:00 ET - 23:00 ET |
ESPN 3 | ||
Fecha | Programa | Hora |
4 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Juan Martin del Potro (ARG) VS John Isner (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
3:00 ET - 4:00 ET |
4 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Julien Benneteau (FRA) VS Marin Cilic (CRO) ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 5:00 ET |
4 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris ATP World Tour Masters 1000 |
22:00 ET - 23:00 ET |
5 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 4:00 ET |
5 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 5:00 ET |
7 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
4:00 ET - 5:00 ET |
7 de nov | ESPN Compact - ATP Masters 1000 - Paris Filip Krajinovic (SRB) VS Jack Sock (USA) ATP World Tour Masters 1000 |
17:30 ET - 18:30 ET |
ESPN - PROGRAMACIÓN POR DIA Y SEMANA | ||
DEPORTE:
|
CANAL:
|