|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Del Sur 12 - 33 Los Molinos |
Liceo Militar 10 - 7 U. de La Plata |
Beromama 5 - 15 CUBA C |
San Fernando 27 - 32 SITAS |
Banco Nación 26 - 7 Centro Naval |
G. y E. Ituzaingó 78 - 0 Lanús |
Libre: Las Cañas |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. G. y E. Ituzaingó | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 1 |
2. Los Molinos | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 12 | 1 |
3. Banco Nación | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 7 | 1 |
4. SITAS | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 27 | 0 |
5. CUBA C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 |
6. Liceo Militar | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | 7 | 0 |
7. San Fernando | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27 | 32 | 1 |
8. U. de La Plata | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 10 | 1 |
9. Del Sur | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 33 | 0 |
10. Centro Naval | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 26 | 0 |
11. Beromama | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 15 | 0 |
12. Lanús | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 78 | 0 |
13. Las Cañas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
Centro Naval - San Fernando |
SITAS - Beromama |
CUBA C - Liceo Militar |
U. de La Plata - Del Sur |
Las Cañas - Lanús |
Banco Nación - G. y E. Ituzaingó |
Libre: Los Molinos |
|
GRUPO I - ZONA B |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Vicentinos 12 - 22 SIC C |
San Patricio 22 - 17 Porteño |
Virreyes 22 - 12 Albatros |
Tigre 19 - 7 Don Bosco |
Areco 11 - 0 Italiano |
Almafuerte 12 - 29 Ciudad Bs.As. |
Libre: Luján |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. Ciudad Bs.As. | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 12 | 1 |
2. Virreyes | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 12 | 0 |
3. SIC C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 12 | 0 |
4. San Patricio | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 0 |
5. Tigre | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | 7 | 0 |
6. Areco | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 |
7. Porteño | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | 22 | 1 |
8. Vicentinos | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 22 | 0 |
9. Albatros | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 22 | 0 |
10. Almafuerte | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 29 | 0 |
11. Don Bosco | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 19 | 0 |
12. Italiano | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 |
13. Luján | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
Italiano - Tigre |
Don Bosco - Virreyes |
Albatros - San Patricio |
Luján - Vicentinos |
SIC C - Ciudad Bs.As. |
Areco - Almafuerte |
Libre: Porteño |
|
GRUPO I - ZONA FORMATIVA A |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Buenos Aires C 31 - 7 La Plata C |
Regatas C 14 - 12 SIC D |
Pueyrredón C 0 - 62 Alumni C |
CASI C 7 - 17 CUBA D |
Belgrano C 27 - 15 Champagnat C |
Newman C 63 - 0 Centro Naval B |
Deportiva Francesa C 29 - 20 Los Tilos C |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. Newman C | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 63 | 0 | 1 |
2. Alumni C | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 62 | 0 | 1 |
3. Buenos Aires C | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 7 | 1 |
4. Dep. Frandesa C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 20 | 0 |
5. Belgrano C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 15 | 0 |
6. CUBA D | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 7 | 0 |
7. Regatas C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 0 |
8. SIC D | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 14 | 1 |
9. Los Tilos C | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | 29 | 0 |
10. Champagnat C | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 15 | 27 | 0 |
11. CASI C | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 17 | 0 |
12. La Plata C | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 31 | 0 |
13. Pueyrredón C | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 62 | 0 |
14. Centro Naval B | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 63 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
Centro Naval B - Belgrano C |
Champagnat C - CASI C |
CUBA D - Pueyrredón C |
Alumni C - Regatas C |
SIC D - Buenos Aires C |
La Plata C - Los Tilos C |
Newman C - Deportiva Francesa C |
|
GRUPO I - ZONA FORMATIVA B |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Los Cedros 15 - 14 Arsenal Zárate |
Regatas D 5 - 15 Pucará C |
San Marcos 8 - 0 La Salle |
Mercedes 10 - 12 San Andrés C |
PAC8 - 0 Berazategui |
San Martín C 17 - 0 El Retiro |
Glew 0 - 8 Daom |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. San Martín C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 |
2. Pucará C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 5 | 0 |
3. Los Cedros | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 14 | 0 |
4. San Andrés C | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 |
5. San Marcos | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
6. Daom | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
7. PAC (GR) | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
8. Arsenal Zárate | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14 | 15 | 1 |
9. Mercedes | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 12 | 1 |
10. Regatas D | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 15 | 0 |
11. Berazategui | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 |
12. La Salle | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 |
13. Glew | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 |
14. El Retiro | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 17 | 0 |
15. PAC (GR) | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
El Retiro - PAC |
Berazategui - Mercedes |
San Andrés C - San Marcos |
La Salle - Regatas D |
Pucará C - Los Cedros |
Arsenal Zárate - Daom |
San Martín C - Glew |
|
GRUPO II - ZONA A |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Deportiva Francesa A 40 - 12 Los Tilos A |
Regatas A 11 - 31 SIC A |
Pueyrredón A 7 - 34 Champagnat A |
Olivos A 17 - 22 Hindú A |
San Cirano A 36 - 5 CUBA A |
San Martín A 0 - 27 Lomas A |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. Dep. Francesa A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 12 | 1 |
2. San Cirano A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 5 | 1 |
3. Champagnat A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 7 | 1 |
4. SIC A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 7 | 1 |
5. Lomas A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 0 | 1 |
6. Hindú A | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 17 | 0 |
7. Olivos A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | 22 | 1 |
8. Los Tilos A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | 40 | 0 |
9. Regatas A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 31 | 0 |
10. Pueyrredón A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 34 | 0 |
11. CUBA A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 36 | 0 |
12. San Martín A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 27 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
San Martín A - Deportiva Francesa A |
Lomas A - San Cirano A |
CUBA A - Olivos A |
Hindú A - Pueyrredón A |
Champagnat A - Regatas A |
SIC A - Los Tilos A |
|
GRUPO II - ZONA B |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Los Matreros A 10 - 12 Buenos Aires A |
San Luis A 34 - 27 Pucará A |
CASI A 21 - 3 Alumni A |
Belgrano A 31 - 7 San Andrés A |
Newman A 33 - 17 Curupaytí A |
Libre: La Plata A |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. Newman A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 17 | 1 |
2. Belgrano A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 7 | 1 |
3. CASI A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 3 | 1 |
4. San Luis A | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 27 | 0 |
5. Buenos Aires A | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 0 |
6. Pucará A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27 | 34 | 1 |
7. Los Matreros A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 12 | 1 |
8. Curupaytí A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | 33 | 0 |
9. San Andrés A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 31 | 0 |
10. Alumni A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 | 0 |
11. La Plata A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
Newman A - Los Matreros A |
Curupaytí A - Belgrano A |
San Andrés A - CASI A |
Alumni A - San Luis A |
La Plata A - Buenos Aires A |
Libre: Pucará |
|
GRUPO II - ZONA C |
|
PRIMERA FECHA (14/04) |
|
Liceo Naval A 55 - 0 Argentino A |
Gimnasia y Esgrima A 27 - 10 CASA de Padua A |
Mariano Moreno A 26 - 7 Monte Grande A |
C.U.Quilmes A 7 - 5 San Albano A |
Hurling A 53 - 0 San Carlos A |
Manuel Belgrano A 0 - 28 Delta |
|
POSICIONES | PTS | PJ | PG | PE | PP | TF | TC | BON |
1. Liceo Naval A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 0 | 1 |
2. Hurling A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 53 | 0 | 1 |
3. Delta | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 0 | 1 |
4. G. y Esgrima A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 10 | 1 |
5. Mariano Moreno A | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 7 | 1 |
6. C.U.Quilmes A | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 0 |
7. San Albano A | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 7 | 1 |
8. CASA de Padua A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | 27 | 0 |
9. Monte Grande A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 | 26 | 0 |
10. Manuel Belgrano A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 28 | 0 |
11. San Carlos A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 53 | 0 |
12. Argentino A | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 55 | 0 |
|
PRÓXIMA FECHA (21/04) |
|
Hurling A - Manuel Belgrano A |
San Carlos A - C.U.Quilmes A |
San Albano A - Mariano Moreno A |
Monte Grande A - Gimnasia y Esgrima A |
CASA de Padua A - Liceo Naval A |
Delta - Argentino A |
|